31-летний Джаррелл Миллер не так давно рассуждал о том, что в теории, Андре Уорд имел бы неплохие шансы на победу над Энтони Джошуа, если бы решился перейти в супертяжелый вес. Однако, как оказалось, Миллер вовсе не имел в виду то, что Уорд за счет своей выдающейся техники и скорости мог бы завоевывать один титул за другим. Отнюдь, многие большие боксеры стали бы для Андре "криптонитом", сокрушив его. К числу таких бойцов Миллер относит, в первую очередь, себя.

«Я вам скажу одно - если бы Андре Уорд поднялся в супертяжелый вес и дрался со мной, я бы его поимел. Он слишком маленький! Да, навыки бокса оплачивают ваши счета, это вы все знаете, но некоторые большие ребята лучше знают, как использовать своё тело. Я уважаю Андре Уорда, несмотря на то, что он всех критикует, но если бы он прыгнул в супертяжи и дрался со мной, я бы надрал его задницу. Вот так вот, просто», - уверен в своих силах 143-килограммовый боксер.

«Я бы показал, что такое настоящий супертяж. Когда ты дерёшься с настоящим супертяжеловесом, который использует все свои инструменты для победы, это совершенно иная ситуация. Андре от природы никогда не был большим парнем, а я весил 200 фунтов, когда мне было 12 лет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.09.2019 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое