Один из топовых боксеров в супертяжелом весе Джаррелл Миллер заявил о том, что хотел бы, чтобы Сауль Альварес провёл третий бой против Геннадия Головкина, либо, если этого не произойдет, встретился с обладателем титула чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Дэниелом Джейкобсом. Миллер заявил о том, что всецело будет поддерживать своего приятеля Дэнни и считает, что у него есть неплохие шансы на победу над мексиканской суперзвездой.

«Я считаю, что Альваресу нужен третий бой против Головкина, потому что у них есть незаконченное дело. Но вы знаете политику в боксе, поэтому, посмотрим, состоится он или нет. Это опасный бой для Сауля. Ещё с ним может подраться Дэниел Джейкобс, это тоже отличный поединок. Возможно всё. Главное, чтобы он постоянно проводил бои и тренировался, а когда нужная возможность подвернется, нужно просто воспользоваться ей на полную».

«В бою против Джейкобса всё будет зависеть от того, что будет делать Канело - либо он пойдёт вперед, либо будет пытаться боксировать. Канело выглядел очень сильным, но я же парень из Бруклина и буду поддерживать моего кореша Дэнни. Случиться может всякое, каждый может победить», - сказал Джаррелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.12.2018 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое