Как сообщает Дмитрий Салита, со-промоутер американского супертяжеловеса Джаррелла Миллерра, его подопечный будет драться за пояс WBA Regular, если в ближайшем поединке победит поляка Томаша Адамека.

"Обычным" чемпионом по версии WBA был Мануэль Чарр, однако сириец провалил допинговое тестирование и теперь "Большой ребенок" поборется за вакантный титул с пуэрториканским ветераном Фресом Окендо.

"Джаррелл является обязательным претендентом на этот пояс, это 100%. Все зависит от WBA, с каким бойцом нам предстоит сразиться, но мы ожидаем, что это будет Фрес Окендо. Грандиозным является тот факт, что у Джаррелла будет шанс побороться за титул чемпиона мира.

Майк Тайсон и Риддик Боу были великими чемпионами из Бруклина. Если Джаррелл Миллер вернет этот титул обратно в Нью-Йорк, это будет великий день для бокса. Надеемся, что уже в декабре мы сможем побороться за пояс WBA Regular", - сказал Салита.

Напомним, что поединок Джаррелла Миллера и Томаша Адамека состоится 6 октября на "Wintrust Arena" в Чикаго и будет транслироваться в прямом эфире стриминговым сервисом DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое