В мае или апреле США могут принять поединок кубинского и американского супертяжеловесов - Луиса Ортиса (27-0, 23 КО) и Джаррелла Миллера (18-0-1, 16 КО) соответственно. Первый, 38-летний бывший «временный» чемпион WBA, считается одним из топ-боксёров дивизиона, тогда как 28-летний бруклинец вообще пока мало чем может похвастать в плане достижений.

«Моя команда не против заключения такой сделки, - заявил американец Sky Sports. - Если все так боятся Ортиса, то бой реально имеет смысл провести. Да вообще, я постоянно слышу от людей из команд топ-боксёров, что там боятся меня. От людей Уайлдера слышал, от команды Ортиса тоже. Так что я будут первым, кто скажет Луису: "Я тебя не боюсь и хочу с тобой драться". Если провести бой в Бруклине - месте, где я родился и вырос, то, само собой, я не против поединка».

«Ортис - опытный ветеран, который, однако, ни с кем таким, кроме Брайанта Дженнингса, и не дрался. И то, Дженнингс ему доставил проблем, а ведь он вовсе не ударник, который не мог теснить Луиса. Я же совсем из другого теста слеплен. Я полное сил чудище!»

В прошлом году, напомним, Джаррелл отказалося боксировать против Ортиса, когда тому срочно понадобился противник, чтобы не сорвался бой. Миллер, по его словам, остался недоволен размером предложенного гонорара.

«Похоже, сейчас как раз идеальное время, чтобы показать, на что я горазд», - провозгласил Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 07.02.2017 в 04:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое