Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер в забавной манере отреагировал на критику представителя Великобритании Тайсона Фьюри.

В одном из недавних интервью Фьюри заявил, что во время спарринга ему удалось отправить Миллера на канвас семь раз, после чего тот уехал в Соединённые Штаты. Самому Джарреллу это заявление понравилось и он с него даже посмеялся:

«Вы верите в это? Вы правда верите Тайсону Фьюри? Знаете, я слышал, как Фьюри семь раз трахнул осла. Понимаете, дело в том, что СМИ выпускают слишком много фейков, вместо того, чтобы опубликовать нормальные вещи. Сейчас все пытаются получить хайп, ведь мы с Джошуа пописали контракт на бой. Все пытаются получить частичку славы от этого. Но мы с Тайсоном хорошие друзья. Я могу показать вам переписки в «Instagram». Мы с ним часто списывались. Я всегда говорил, что являюсь его фанатом. Он просто настоящий. Остаётся всегда таким, какой он есть на самом деле», - сказал Джаррелл.

Напомним, что Миллеру 1-го июня в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden» предстоит поединок против британского чемпиона по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.02.2019 в 01:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое