Только что завершился вечер профессионального бокса в Канзасе, в главном бою которого 30-летний Джаррелл Миллер встретился с непобежденным проспектом из Румынии Богданом Дину. На кону данного боя должен был стоять титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA, однако, незадолго до поединка титул был возвращен его предыдущему обладателю Мануэлю Чарру.

На этот раз соперником Миллера был девятый номер рейтинга WBA, малоизвестный 32-летний Богдан Дину. Богдан неплохо выступал в любителях, однако, основная часть его достижений пришлась на выступления в юниорах. Среди взрослых он уже не был так успешен. В 2007 году он был пойман на воровстве в магазине и ему был выписан пожизненный запрет на выступления в любительском ринге. Год спустя, в 2008 году, незадачливый воришка перешел в профессионалы и с тех пор за более чем 10 лет провел лишь 18 поединков, в основном досрочно побеждая джорнименов.

С первого же раунда Дину попытался держать Миллера на дистанции, работая джебом и правыми прямыми ударами. Впрочем, какой-либо серьёзной нокаутирующей мощи они в себе не несли и американец совершенно не опасался пропустить шальной удар, зачастую даже не поднимая руки и защищаясь только корпусом. Уже во втором раунде подвижность Дину немного снизилась, он вошёл в первый клинч по ходу встречи.

В третьем раунде Богдан дважды побывал на полу - один раз после удара ниже пояса и второй раз после толчка со стороны Миллера. Это стало тревожным сигналом для бойца из Румынии. В четвёртом раунде после целенаправленной работы по корпусу со стороны его опытного соперника, Дину совершенно "встал" и позволил Миллеру нанести мощную серию по его туловищу, которая завершилась хуком слева в висок. Богдану был отсчитан нокдаун, но он не горел желанием вставать, поднявшись лишь на счёт "9". После продолжения боя Богдан вновь был свален, на этот раз правым оверхендом Миллера. Румын, опять таки, не торопился подняться и поединок был закономерно остановлен.

Результат боя: Победа Джаррелла Миллера техническим нокаутом в четвёртом раунде.

ВИДЕО БОЯ Джаррелл Миллер - Богдан Дину вы можете посмотреть на нашем сайте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.11.2018 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое