Перспективный американский супертяжеловес Джаррелл Миллер с большим уважением относится к своему возрастному сопернику Томашу Адамеку, поединок с которым пройдет в грядущий уик-энд на "Wintrust Arena" в Чикаго. По словам "Большого ребенка", недооценка на таком уровне может обойтись очень дорого, тем более, когда тебе противостоит бывший чемпион мира в двух весовых категориях.

"Я не смотрю мимо Адамека из-за возраста или того, что ему пару раз надрали задницу на ринге. Я не намерен смотреть мимо Томаша. Я позаботился о том, чтобы хорошо подготовиться и устроить вам прекрасное шоу. Иногда получается неправильная история, когда мы говорим гадости и мусор на другого бойца. У меня нет ничего кроме уважения к этому парню. Я несколько раз наблюдал за его выступлениями на ринге.

У меня большая любовь к польским фанатам. Не из-за того, что они многое пережили, как страна, а за их помощь родной мне республике Гаити, когда мы побеждали англичан и испанцев, борясь за свою свободу и независимость. Именно по этой причине я очень люблю польских фанатов и польскую общину. В нашем бое нет никакого личного подтекста, это просто бизнес", - сказал 30-летний Миллер.

Напомним, что в будущем Джаррелл Миллер планирует побороться за пояса WBA Regular с Фресом Окендо, но для этого необходимо побеждать Томаша Адамека, любой другой исход будет губителен для карьеры американца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое