22-го декабря состоится реванш между Дереком Чисорой и Диллианом Уайтом, которые по праву занимают верхние строчки рейтингов супертяжелой весовой категории. Первый поединок обернулся настоящей бойней, где спорную победу одержал Уайт, а реванш должен поставить точку в противостоянии принципиальных соперников.

Претендент на титул WBA Regular Джаррелл Миллер будет наблюдать за этим боем и собирается помериться силами с победителем.

"Даже не знаю, честно говоря. Чисора одержал значимую победу в последнем бою и "заряжен" на успех, так что посмотрим. Их стили таковы, что раз на раз не приходится. Сегодня они хороши, как никогда, а завтра - ни о чем, так что предсказать победителя сложно", - сказал Джаррелл.

"Однозначно можно утверждать одно - я прихлопну их обоих, как тараканов. Все знают, что я готов обрушить на них бомбы в любое время.

Вообще у меня много возможностей, но сперва нужно позаботиться о том, что ждет меня 17-го ноября", - добавил Миллер.

Напомним, что 17-го ноября Миллер проведет бой с непобежденным румыном Богданом Дину, где по неподтвержденной информации, на кону будет стоять вакантный титул WBA Regular.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.11.2018 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое