Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер некогда считавшийся одним из главных претендентов на чемпионские титулы продолжает попытки реанимировать свою карьеру.

Как стало известно, в ноябре Миллер померится силами с ветераном из Австралии Лукасом Брауном. Поединок пройдёт в ноябре, и должен состояться 26 числа, предворяя выступление Даниэля Дюбуа, для которого уже забронирована арена O2 в Лондоне. В случае если Миллеру будет запрещено выступать в Великобритании из-за прошлых допинговых скандалов, поединок состоится чуть раньше - 13 ноября и пройдёт в Абу-Даби (ОАЭ)

Кроме того как сообщает промоутер Миллера, Грег Коэн, его подопечный перед поединком с Брауном успеет провести ещё один бой. 3 октября в Казахстане, Миллер разделит ринг с боксёром из Ганы Эбенезером Тетте. Если всё пройдёт по плану, то менее чем за шесть месяцев, Миллер проведёт четыре поединка. Как видно, 34-летний американец всерьёз рассчитывает вернуть свою карьеру на прежние рельсы.

Что касается 43-летнего Брауна, то в отличие от визави ему уже удалось реанимировать свою карьеру. После разгромного поражения от Пола Галлена в первом же раунде в апреле 2021 года, когда завершение карьеры казалось логичным решением для Брауна, ветеран сумел ярко вернуться. Сначала в декабре того же года Браун хоть и проигрывая по очкам смог нокаутировать местного гейткипера Файгу Опелу, а в июне текущего года на глазах огромной аудитории Браун в первом же раунде сенсационно нокаутировал Джуниора Фа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 31.08.2022 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое