Как мы ранее сообщали, сегодня в Чикаго, США на арене "Wintrust Arena" американский супертяжеловес Джаррелл Миллер нокаутировал во втором раунде польского ветерана Томаша Адамека.

Американец неоднократно заявлял до этого, что самым желаемым соперником для него является чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа, после победы над Адамеком желание всретиться с представителем Великобритании ещё больше усилилось:

«Я долгое время добиваюсь поединка с Энтони Джошуа, но когда дело подходит к решению, вмешиваются все эти политики, которые пытаются маневрировать. Эдди Хирн держит подальше его от меня. В свое время он дал обещание, что наш бой состоится, и я надеюсь, сдержит свое слово», - сказал Миллер.

Напомним, Энтони Джошуа следующий бой проведет 13-го апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Соперника у британца пока нет, но называют несколько кандидатов. Конечно, самым желаемым соперником является американец Деонтей Уайлдер, который владеет чемпионским титулом по версии WBC. Также на ринг против Джошуа может выйти его соотечественник Диллиан Уайт.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое