Молодой небитый проспект супертяжелого веса Джаррелл Миллер (17-0-1, 15 KO) заявил, что готов проявить все свои лучшие качества в грядущем бою против опытного Фреда Касси. После этого, Миллер намерен получить поединок с лучшим бойцом в его дивизионе. А это по его мнению, британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 KO) и никто иной.

"Майк Тайсон был настоящим фриком в боксе. Таким же был Виталий Кличко. И такой же я. Я тяжелый, атлетичный и мощный боксер. Я могу двигаться и могу бить, я был кикбоксером. Я не обычный супертяж. Я делаю то, что должен.

Мои соперники думают "Я видел его тело, он грузный и тяжелый, я перебоксирую его". Но они неправы. Не судите по обертке. Я перебью по очкам каждого из этих доходяг. Пусть мой вес вас не вводит в заблуждение. Я в хорошей форме, много бегаю и имею отличную выносливость.

Фред Касси опытен, но он еще не дрался с такими как я. Он дрался с Арреолой, который не умеет двигаться, с Бризилом, который также толком не умеет работать на ногах. В общем, он будет удивлен.

Я хочу драться с лучшим в дивизионе затем. Энтони Джошуа - это пугало. Деонтей Уайлдер? Прошу вас, даже не начинайте про него. А вот Тайсон Фьюри - это да. Из всех бойцов, Фьюри - это лучший на сегодняшний день. Именно поэтому я хочу драться с ним. Надо выбирать самого сильного, самого здорового из всех. Так что, Фьюри, ты следующий", - заявил Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 19.08.2016 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое