Супертяжеловес Джаррелл Миллер уверен, что британский боксер Диллиан Уайт не создаст никаких проблем чемпиону мира по версии WBC Деонтею Уайлдеру. "Большой ребенок" наблюдал за поединком Диллиана против Роберта Хелениуса и был удивлен, что Уайт не сумел нанести никакого вреда более слабому сопернику.

"Этот парень - мешок с гнилой капустой. Я не знаю, есть ли у вас там в Англии нормальные ребята, но этот просто мусор. Он столько рассказывает, а не в состоянии даже нокаутировать Хелениуса. Он так дико промахивается с права, что аж вращается вокруг своей оси.

Этот парень не способен победить меня, даже если я буду в худшей форме. Все дело в том, что у него нет комбинаций и Уайт не пытается работать серийно. У Диллиана действительно приличный удар с права, но он не попадаем им.

Я знаю, что Уайт нацелен на бой с Уайлдером, но он не сможет победить короля бросая такие удары. Деонтей - дикий парень, обладающий мощью в обеих руках. У Диллиана нет такой силы. Если такой поединок состоится, я делаю ставку на того, у кого больше силы. В случае нашего боя с Уайтом, я разберусь с ним быстро", - сказал Миллер.

Напомним, что завтра Джаррелл Миллер проведет бой с Мариушем Вахом на арене Nassau Coliseum в Юниондейле, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2017 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое