Кэмерон Данкин, промоутер восходящей звезды полусреднего веса (до 66.7 кг) Джарона Энниса, признался, что не уверен в будущем своего подопечного, который, выступая в боксерских вечерах от PBC, все еще не имеет с ними контракта.

Что отрицательно может сказаться на его продвижении, учитывая, что PBC имеет эксклюзивный контракт с телеканалом Showtime и может в одностороннем порядке заполнять PPV-карды своими бойцами.

«Я не знаю, чего ждать от завтрашнего дня. Хочется надеяться, что с Божьей помощью все получится. У Джарона за плечами уже 28 боев, и я надеюсь, что справлюсь со своей работой.

Не могу поручиться за то, что продолжу вести дела так, как делал до сих пор, доставая бои в шоу Хэймона. Мне придется поговорить со Стивеном Эспинозой [главой телеканала Showtime], и мы подумаем, что можно сделать.

Все говорят о том, что Джарону нужен большой промоутер, но зачем? Что бы изменилось к этому моменту? Сейчас он будет драться за звание обязательного претендента на чемпионский титул. А впрочем, если мне придется пойти на сделку с Элом - я это сделаю. Хотя это может быть и Ричард Шаффер», - сказал функционер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.02.2022 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое