Чемпион первого среднего веса по версиям IBF, IBO, WBA Джаретт Хёрд надеется пойти по стопам Деонтея Уайлдера, который любит вызывать своих потенциальных соперников прямо в ринге. Хёрд надеется вызвать на поединок Джермелла Чарло, который 22 декабря проведёт четвёртую защиту титула, где ему будет противостоять Тони Харрисон.

«Я буду на поединке Джермелла Чарло и Тони Харрисона, и послушайте, если вдруг меня пригласят в ринг, то я поднимусь туда. Надеюсь нам удастся организовать поединок с Джермеллом в 2019 году. Я точно знаю, что финиширую его.

До боя с Остином Траутом Джермелл только и делал, что вызывал меня на поединок. Но после того, как он перебил Траута и того, каким способом победил его я - ничего подобного от него слышно не было. Я говорил разные вещи, чтобы раскрутить бой, но в последнее время он не реагировал на это.

Джермелл говорил, что я присутствовал на всех его боях, но это не так - это будет первый раз, когда я буду смотреть его поединок.

Тони победил в трёх поединках после того, как проиграл мне, и он хорошо выглядел в последнем бою. Сейчас мы с Тони друзья, так что он мой кореш, поэтому я хочу, чтобы он вышел и сделал своё дело. Но в то же мне не хочется, чтобы Тони победил, потому что в глубине души именно я хочу стать тем, кто нанесёт первое поражение Джермеллу Чарло», - сказал Хёрд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.11.2018 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое