Американский боец смешанных единоборств Джаред Каннонье прокомментировал победу над своим соотечественником Келвином Гастелумом.

«Любая победа - это хорошо. Я чувствую себя отлично. Получил небольшой урон, но я не сломлен. Теперь могу пойти домой, уделить некоторое время своим детям. Так что я счастлив.

Я знал, что джеб Келвина может доставить проблемы, но не думал, что его так трудно читать. Он поймал меня несколькими ударами. У меня изрядно покалечена губа и он попал мне в глаз. Келвин бросал эти удары левой рукой сверху вниз, в результате которых у меня на лбу появились рубцы. Было довольно сложно, хотя я по большей части блокировал его атаки. Все же я счастлив, потому что одержал победу.

Могу сказать, что всегда есть напряжение, когда судьба поединка находится в руках судей, но я был уверен в своей победе. Я знал, что у меня, по крайней мере, есть три последних выигранных раунда. После того, как я отправил Гастелума в нокдаун, почувствовал, что преимущество полностью на моей стороне, и я сохранил его до конца боя. Но все же, беспокойство присутствовало после финального гонга», - сказал Каннонье.

Также Джаред заявил, что готов следующий бой провести против победителя поединка между Дарреном Тиллем и Дереком Брансоном.

«Рассматриваю ли я вариант проведения боя с победителем противостояния Даррен Тилл - Дерек Брансон? Да, я бы дрался с победителем этого поединка», - добавил Каннонье.

Напомним, что Джаред и Келвин провели бой 21-го августа на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 29. Победу единогласным решением судей одержал Каннонье.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое