Рейтинговый средневес UFC Джаред Каннонье, идущий на серии из трех досрочных побед, рассказал, кого бы хотел видеть своим следующим соперником, а также порассуждал о вероятности поединка с Дарреном Тиллом:

"Я готов принять любой бой, который даст мне шанс подраться за титул. Раньше я говорил, что могу подраться с кем угодно. На этом этапе моей карьеры я понимаю, что должен принимать разумные решения. Сейчас я не могу дать согласие на любой поединок. Я должен прислушиваться к моим менеджерам и тренерам, чтобы принять лучший для себя бой.

Тилл? Да, я бы подрался с ним. Это отличный поединок, ведь он только что побил Келвина. Я думаю, что впечатляющая и доминирующая победа над любым соперником из первой пятерки гарантирует мне тайтл-шот.

Даррен Тил выглядел отлично в своем дебютном бою в среднем весе. Он действовал как умный и расчетливый боец. Он полностью нивелировал все попытки Гастелума. Тиллу удалось справиться с каждым из нескольких планов, которые Келвин подготовил и пытался осуществить", - сказал Каннонье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.11.2019 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое