На арене Hard Rock Hotel & Casino в Талсе, штат Оклахома, США завершился вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, главным событием которого стал поединок перспективного американского супертяжеловеса Джареда Андерсона и украинского ветерана Андрея Руденко.

Украинец начал поединок резво, и в привычной себе манере пошел на соперника, при этом у Андрея было достаточно успешных моментов. Андерсон старался охладить оппонента тяжелыми ударами по корпусу. Во втором раунде Джаред стал выбрасывать больше ударов, что стало проблемой для Руденко. Украинец все чаще прятался за блоком и все реже отвечал.

Нужно отметить, что поединок получился очень вязкий, так как Андрей постоянно пытался вязать соперника, чтобы избежать многочисленных атак американца. Джаред практически постоянно был занят и особенно много уделял внимания корпусу оппонента. В пятом раунде рефери с Руденко снял бал за удар по затылку.

В этой же трехминутке Андерсон пошел на обострение. Американец выбрасывал большое количество ударов, вынудив Андрей встать в глухую защиту. В результате чего рефери принял решение остановить поединок.

Результат боя: Джаред Андерсон победил Андрея Руденко техническим нокаутом в 5-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.08.2023 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое