Перспективный американский супертяжеловес Джаред Андерсон прокомментировал победу над украинцем Александром Тесленко. По словам Андерсона, несмотря на то, что получилось нокаутировать своего соперника, он остался недоволен выступлением в этом бою.

«Я пропустил немного ударов справа. Это была моя главная ошибка в этом бою. Потому что установка была такова, что я должен избегать этих ударов. Я немного разозлился в первом раунде и был нетерпелив. Все же в перерыве между раундами, я смог остепениться. Как вы видели, я вышел и сделал свою работу.

Мое лицо в порядке, мои руки и ноги целы. Так что давайте вернем меня в ринг как можно скорее. В этом поединке я пропустил слишком много ударов, так что нужно проанализировать мои ошибки и поработать над их устранением, но я рад, что победил. Это еще одна победа и еще один положительный результат для меня», - сказал Андерсон.

Напомним, что Джаред и Александр провели поединок 11-го декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Андерсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.12.2021 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое