В прошлую субботу мало, кто верил, что 33-летний Джамел Херринг сможет что-то противопоставить в бою против чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулегком весе Масаюки Ито. Однако американец сумел всех удивить, показав отличное выступление и завоевав свой первый мировой титул на профессиональной арене. Теперь новоиспеченный чемпион хочет сделать то, чего не удавалось любому другому представителю 130-фунтового дивизиона с 2005 года - объединить чемпионские титулы.

"Я здесь для того, чтобы каждый свой поединок сделать большим событием. Я выиграл свой первый пояс и теперь готов к завоеванию следующего. В нынешнее время вы обязаны чем-то выделяться. Так почему бы не стать тем, кто сможет объединить титулы в нашем дивизионе.

Я очень уважаю Мигеля Берчельта. В прошлом году он подписал контракт с Top Rank, чтобы иметь возможность участвовать в объединительных поединках. Он был заинтересован в нашем с Ито бою, и всегда был со мной уважителен. Мы оба понимаем, что у нас есть шанс, о котором мечтают другие. Так что давайте сделаем этот бой", - заявил Херринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.05.2019 в 02:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое