Джефф Мейвезер, дядя экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера, уверен, что легендарный боксер пытался нокаутировать видеоблогера Логана Пола во время их выставочного поединка, состоявшегося в прошлом месяце, однако возраст и разница в габаритах не позволили ему осуществить задуманное.

"Думаю, Флойд, конечно, хотел нокаутировать его, но не смог. Парень был слишком крупным. Он часто лез в клинч и был достаточно силен, чтобы выдержать эти удары, и как только он пропустил удар, он закрылся, так что бой получился не слишком красивым. Я по-прежнему думаю, что будь Флойд моложе, он бы его нокаутировал", - приводит слова Джеффа Мейвезера британский таблоид Daily Mirror Online.

"Плюс Логан Пол был выше Флойда на 6 дюймов и, вероятно, около 40 фунтов тяжелее. Тем более Логан все еще занимается спортом, он был борцом. Все это сыграло свою роль. Я думаю, самое главное, люди склонны забывать, что Флойд - не супермен. Он все еще спортсмен, но уже не тот, что в прошлом. Ему 44 года, он по-прежнему хорош для выставочных боев, но я думаю, многие люди были разочарованы, потому что все думали, что нас ждет нокаут".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.07.2021 в 23:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое