Чемпион полусреднего веса Bellator прокомментировал дуэль взглядов с Рори Макдональдом.

Обладатель чемпионского пояса Bellator в 170 фунтах Дуглас Лима уже доказал, что может на равных конкурировать с топовыми полусредневесами из UFC, когда одержал победу над Лоренцом Ларкиным. Скоро у него будет шанс подтвердить это в бою с Рори Макдональдом - бывшим претендентом на титул UFC.

В клетке бойцы встретятся 20 января в Инглвуде, штат Калифорния, однако за ее пределами спортсмены уже пересекались. Во время турнира Bellator 183 в рамках раскрутки грядущего боя, между бойцами прошла дуэль взглядов, которая, правда, оказалась немного странной.

Дуглас Лима был одет в костюм, в то время как Рори надел черную водолазку, в которой, по мнению Лимы, он был похож на бывшего директора Apple Стива Джобса.

"Я думал он собирается продать мне iPad" - со смехом сказал Лима. "Никто не разнимал нас, так что мы просто продолжали стоять там и смотреть друг на друга. Я не хотел быть тем парнем, который первым уводит взгляд в сторону, но это даже не важно. Это было забавно, по настоящему. Это крутое чувство, впервые провести с соперником дуэль взглядов"

Лима (29-6) потерял чемпионский пояс в бою с Андреем Корешковым в 2015, но вернул этот пояс, забрав его у него же, нокаутировав обидчика в прошлом году. В последнем бою Лима защитил пояс против Лоренца Ларкина. Макдональд (19-4) провел в Bellator всего один бой, победив Пола Дэйли сабмишном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 28.09.2017 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое