Полусредневес UFC Дуайт Грант, победивший на прошедшем турнире UFC 236 Алана Джубана раздельным судейским решением, не понимает недовольства соперника результатом поединка:

"Я был слегка сбит с толку реакцией Джубана. Тогда я подумал: "Чему ты расстраиваешься? У тебя только что была возможность". Я бы мог понять, если бы он уронил меня или выдавал бы моменты, в которых очевидно был бы сильнее. Но он лишь перевел меня на землю в последние десять секунд боя. Это не гарантирует тебе победу.

Я травмировал бицепс. И когда я выбрасывал оверхенд, я чувствовал что-то очень странное и необычное. Когда такое случилось дважды, я прекратил бить этим ударом. Но затем выбросил его снова, и это была плохая идея.

Я хотел нокаутировать его, но не потому, что он мне не нравится, а чтобы добыть впечатляющую победу в рамках такого большого карда и получить бой с кем-то из топ-10. Я хочу драться с лучшими и показывать такие вещи, которых фанаты еще не видели", - сказал Дуайт.

Отметим, что для Дуайта Гранта победа над Аланом Джубаном стала уже второй кряду. Перед этим он зрелищно нокаутировал Карло Педерсоли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.04.2019 в 23:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое