В минувшие выходные на турнире UFC 206 Каб Свонсон и Ду Хо Чой провели сумасшедший поединок, ставший кандидатом на "Бой года".

Фанаты, собравшиеся в "Canada Centre Air" в Торонто получили то, за что они заплатили, поскольку поединок Свонсона и Чоя был лишь одним из многих захватывающих боев данного карда. Также нельзя не отметить встречу, в которой Дональд "Ковбой" Серроне нокаутировал Мэтта Брауна, а Макс Холлоуэй завоевал титул временного чемпиона UFC в полулегком весе, став первым человеком, который финишировал бывшего чемпиона легкого дивизиона Энтони Петтиса.

Свонсон и Чой действительно показали сумасшедший бой, который надолго запомнится поклонникам смешанных единоборств. По окончании поединка Свонсон был объявлен победителем единогласным решением судей.

После второго поражения "Корейского Супербоя" в своей профессиональной карьере и первого поражения в UFC, восходящая звезда опубликовал в Инстаграм заявление, касающееся своего проигрыша:

"Я знал, что имею недостатки в своей игре, но до сих пор не имел шанса испытать их. Я так много узнал прошлой ночью! Во-первых, я был разочарован в себе, но теперь я полон ожидания и уверенности в том, что я могу стать сильнее. Я не буду побежден снова. Я вернусь сильнее, чем когда-либо. Я благодарю всех за вашу заботу и поддержку".

На сегодняшний день Ду Хо Чой имеет профессиональный рекорд в ММА 14-2. Его серия из 12-побед подряд была прервана Кабом Свонсоном, который сделал шаг к титульному бою в полулегком весе UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 13.12.2016 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое