Ужасная новость о том, что в торговом центре "Зимняя Вишня" в городе Кемерово произошел пожар, не осталась без внимания боксёров, выразивших свои соболезнования семьям погибших и пострадавших. Пожар, состоявшийся 25 марта, унес жизни более 60 человек, в том числе детей. Свои соболезнования выразили глава компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский, экс-претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Рахим Чахкиев, Михаил Алоян и многие другие.

Григорий Дрозд:

"Страшная трагедия в родной Кемеровской области - пожар в торговом центре «Зимняя вишня». Дети. Много детей. Мамы. Папы. Бабушки и дедушки. Соболезную всем родным и близким. Утраты невосполнимы, но изо всех сил нужно держаться".

Михаил Алоян:

"Родной Кузбасс, Кемерово, приношу искренние соболезнования. Эту трагедию словами не опишешь".

Рахим Чахкиев:

"Трагедия, которая произошла сегодня в Кемерово, застала нас в городе Ангарске на мастер-классе с местными боксёрами. Большая потеря для родных. Из жизни ушли совсем молодые люди, у которых были цели и мечты. Мы скорбим!!!"

Сергей Ковалев:

"Трагедия в Кемерово. Это просто ужасно тяжело осознавать. Больно смотреть на произошедшее. Мои соболезнования родственникам и близким погибшим в этой ужасной трагедии".

Андрей Рябинский:

"Когда погибают люди, тем более дети, по вине каких-то упырей, которые не досмотрели, не подумали, не разобрались... просто злость берет от всего этого!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.03.2018 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое