Бывший президент США Дональд Трамп высоко отозвался о российском боксере Сергее Ковалеве, попутно справившись о его делах.

В минувшую субботу Трамп был одним из комментаторов на вечере бокса организации Triller Fight Club в Голливуде (штат Флорида), который возглавил поединок легенды ринга Эвандера Холифилда и экс-чемпиона UFC Витора Белфорта. Во время трансляции функционер, обсуждая различные бои из прошлого, вспомнил о схватке Ковалева с мексиканской суперзвездой бокса Саулем Альваресом, нокаутировавшего россиянина в одиннадцатом раунде почти два года назад.

"А что случилось с тем бойцом, с которым он дрался, с русским бойцом, которого я считал фантастическим? Что случилось с Сергеем, где он? Сергей был выдающимся бойцом. (...) Люди не были так уверены насчет того боя", - сказал Трамп.

Напомним, экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев не появлялся в ринге с ноября 2019-го. Россиянин должен был драться с Бектемиром Меликузиевым в начале текущего года, однако Ковалев провалил тест на допинг, что привело к отмене поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.09.2021 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое