Президент UFC Дана Уайт поделился подробностями 15-минутного разговора с президентом США Дональдом Трампом, который остался под большим впечатлением от поединков турнира UFC 231 в Торонто. Как утверждает, босс популярнейшего ММА-промоушена мира, президент Соединенных Штатов Америки позвонил с целью обсудить прошедший 8 декабря ивент в Канаде и разговор растянулся аж на четверть часа.

"Прошедшая неделя была просто потрясающей. Президент США Дональд Трамп позвонил мне на минувшей неделе, чтобы поговорить о прошедших боях. Он позвонил мне во вторник, чтобы обсудить данную тему. Трамп сказал, что не может забыть этот турнир, и мы 15 минут говорили о субботних поединках. Именно в такой момент вы понимаете, что у вас было действительно отличное шоу.

У нас было много потрясающих боев, и я не думаю, что завтра на UFC on FOX 31 все будет иначе. К тому же, это наше последнее мероприятие на FOX, поэтому мы должны постараться для этих ребят. Прошло семь невероятных лет, телеканал FOX сделал много замечательных вещей лично для меня, нашего спорта и бойцов... Я действительно хочу, чтобы завтра получилось классное шоу", - заявил Уайт.

Напомним, что главным событием турнира UFC 231, прошедшего 8 декабря на "Scotiabank Arena" в канадском Торонто, стал поединок чемпиона промоушена в полулегком весе Макса Холлоуэя и претендента Брайан Ортеги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое