Ветеран UFC Дональд Серроне уже на этих выходных будет драться против Джастина Гэтжи в главном бою турнира UFC Fight Night 158. По словам 36-летнего "Ковбоя", каким бы ни был исход этого поединка, он на данный момент не думает о возможном завершении карьеры.

"Я жду боя в субботу. В мире есть не так уж и много мест, где я хотел бы оказаться вместо этого. Я готов драться с любым соперником. Это чистая правда. Когда я перестану любить бои, я позвоню Дане Уайту. Я действительно это сделаю. Если я соглашусь на бой и посреди тренировочного лагеря почувствую, что мне это не приносит удовольствия, я просто наберу номер Даны и скажу: "Слушай, этот поединок не для меня. Мне необходима пауза. Возможно, я завершу карьеру. Возможно, не завершу".

Прямо сейчас я не собираюсь уходить. Я иду дальше. Мне все это нравится. Никаких остановок. Поражения - это дерьмо, а победы приносят радость. Но главное для меня - сам процесс. Неважно, одержу ли я победу или проиграю. Я готов выйти на бой с любым оппонентом", - заявил Дональд Серроне.

Напомним, Серроне также высказал мнение, что Тони Фергюсон полностью заслужил бой с чемпионом легкого веса UFC Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.09.2019 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое