Ветеран UFC Дональд Серроне (36-15-1 MMA, 29-15-1 UFC) не винит Диего Санчеса за срыв их поединка, поскольку осознает, что тот больше не контролирует свою собственную жизнь, попав под влияние своего так называемого духовного гуру Джошуа Фабиа.

Напомним, изначально "Ковбой" должен был драться на этих выходных именно с Санчесом, однако на прошлой неделе промоушен неожиданно разорвал с ним контракт, когда вышеупомянутый Фабиа зачем-то запросил у руководства UFC медицинские документы за всю карьеру Диего, вызвав обеспокоенность со стороны представителей лиги за здоровье бойца.

"Тяжело на него злиться, ведь мне кажется, что прямо сейчас он не управляет своей жизнью", - сказал Серроне. - "Он бежит вслепую, тогда как этот криворукий пустозвон, его новый любовник, ведет его кривой дорожкой. Даже не знаю, я не могу злиться на этого паренька, или мне следует сказать - взрослого человека. Но дело в том, что этот предводитель культа и любовник полностью взял контроль над его жизнью, и мне очень жаль Диего.

Я еще никогда не видел, чтобы кого-то вышвырнули из промоушена, потому что он сумасшедший. Это впервые для меня. Но я сделал карьеру благодаря боям на коротком уведомлении. Обычно, это я был тем, кто выходил на замену, а не наоборот, поэтому круто, что Алекс Мороно предложил свою кандидатуру и его одобрили".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.05.2021 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое