Дональд Серроне известен своим активным графиком боев, поскольку любимец фанатов просто любит делать свою работу и получать деньги.

Сейчас «Ковбой» готовится к бою в главном событии UFC Fight Night 118, который состоится в эту субботу в Гданьске, против Даррена Тилла.

Помимо официально запланированного боя, Серроне на шоу Люка Томаса заявил, что у него уже есть в планах еще один бой до конца года. Тем не менее, «Ковбой», оговорился, что пока у него нет соперника для этого запланированного поединка.

«Они не могут официально анонсировать меня для двух ивентов. Это не сработает», - заявил Серроне.

Всем известно, что «Ковбой» просто любит часто выходить в октагон, проводить бои и наслаждаться, пожиная финансовые выгоды от выступлений.

«Я не говорю о том, нравится ли мне это, но я просто знаю, сколько денег поступает на мой банковский счет, когда я провожу четыре боя», - добавил Серроне о своей цели выходить в Октагон не менее четырех раз в год.

Предстоящий бой Серроне против Тилла станет его третьим боем в этом году, но наверняка не последним. Если «Ковбой» сможет избежать большого ущерба в бою с Тиллом и не получить медицинских отстранений, то он должен достичь своей цели и до конца года еще раз выйти в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.10.2017 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое