После завершения боя с Тони Фергюсоном, легковес UFC Дональд "Ковбой" Серроне помог успокоить разбушевавшуюся толпу зрителей, которая гудела в адрес его противника, считая, что причиной остановки их боя был запрещенный удар "Эль Кукуя", который он нанес своему противнику после гонга. Серроне признал, что ненамеренно совершил грубейшую ошибку, когда в перерыве между вторым и третьим раундом попытался высморкаться через сломанный нос, что привело к немедленному отеку его правого глаза и невозможности его открыть.

"Это был поединок, которого все очень сильно ждали. Простите меня. Я не сдавался. Я не хотел сниматься с боя. Я лишь просил врачей, чтобы они выпустили воздух. Я совершил ошибку. Мне не следовало сморкаться. Я же гребанный ветеран и должен знать про такие вещи. Но я все-таки это сделал и не мог дальше продолжить драться. Примите мои извинения", - сказал Серроне.

В конце второго раунда возник напряженный момент, когда Фергюсон, разгоряченный схваткой, не услышал гонга на перерыв и нанес "Ковбою" плотный удар, за что немедленно получил от рефери суровое предупреждение. А затем уже Серроне сделал роковую ошибку, которая и привела к остановке боя. После его завершения все вокруг гадали, как будут считать судьи, ведь было не до конца ясно, глаз оттек по глупости Серроне или из-за запрещенного удара Фергюсона. Однако после просмотра видеоповтора, рефери признал победу "Эль Кукуя" техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.06.2019 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое