На сегодняшнем турнире UFC Fight Night 151 в Оттаве популярный американский боец Дональд Серроне не оставил никаких шансов более молодому соотечественнику Элу Яквинту, сделав заявку на титульный поединок. Об этом "Ковбой" неоднократно сказал после боя, а в самом конце интервью предложил экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору МакГрегору все-таки сойтись в очном противостоянии на одном из номерных турниров.

"Куда важнее то, какое крутое пончо на этом пареньке (сказал Серроне о сыне, которого держал на руках). Да, мужик, это было неплохое выступление для пьющего Дональда. Похоже, я делаю это для стариков, чтобы показать им - шансы есть всегда. О да, я иду к титульнику. Отец Серроне сейчас идет на серии 3-0, мне нужно построить пацану бассейн, так что да... Я хочу получить титул любой ценой, хотя, Конор МакГрегор, ты хочешь побиться в июле? Я готов, 4 июля погнали", - заявил "Ковбой", очевидно, оговорившись и имея ввиду турнир UFC 239, который пройдет 6 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Напомним, что 30-летний ирландский боец Конор МакГрегор уже отбыл дисквалификацию за потасовку на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе и может вернуться в восьмиугольник, однако пока, судя по всему, не имеет такого желания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое