Большую половину своей карьеры нынешний легковес UFC Дональд "Ковбой" Серроне (35-11 MMA, 22-8 UFC) прошел особо и не замысливаясь о чемпионском титуле. Однако в последнее время Серроне изменил свой настрой. Теперь он жаждет взять пояс в 155-фунтах, и знает, что бой с Элом Яквинтой на UFC on ESPN+ 9 станет одним из решающих факторов в достижении поставленной им цели.

"Столько лет я стоял вот здесь, и каждый из вас спрашивал меня о титуле, и я всегда был такой: "Да мне нет до него дела". Я даже не могу вам объяснить, почему я настолько любя выступления в октагоне, никогда серьезно не был настроен на чемпионский пояс. Сейчас я установил парочку рекордов, и пришло время взять этот гребанный титул. Это моя цель", - заявил Серроне.

"Ковбой" не сомневается в том, что ему удастся взять золото в этом дивизионе. И в отличии от других бойцов, которые когда-то выигрывали титул, Серроне не будет долгое время почивать на лаврах, стараясь, как можно дольше оттянуть момент его славы. Являясь самым активно выступающим бойцом UFC за последние 5 лет, "Ковбой" заявляет, что и не думает сбавлять оборотов после того, как ему наденут пояс.

"Да, я согласен с тем, что легкий дивизион полон ярких бойцов, но сейчас он простаивает. Однако долго это не продлиться. Потому что, когда я возьму титул в 155-фунтах, всем бойцам лучше бы пристегнуть свои ремни, так как я намерен драться очень часто. Черт возьми, не могу дождаться этого", - заявил "Ковбой".

UFC on ESPN+ 9 пройдет на арене Canadian Tire Centre в Оттаве, штат Онтарио, Канада. Поединок Дональда Серроне и Эла Яквинты возглавит турнир, который будет транслироваться на кабельном телеканале ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.05.2019 в 00:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое