Только что в Бруклине, штат Нью-Йорк, США, прошел поединок ветерана UFC Дональда "Ковбоя" Серроне против молодого проспекта Александра Эрнандеса, который стремительно ворвался в топ-15 легкого дивизиона, досрочно победив Бенила Дариуша в своем последнем поединке. Для Серроне же этот бой стал возвращением в легкий вес после продолжительного периода выступлений в полусреднем дивизионе.

Едва прозвучал стартовый сигнал, как Эрнандес пошел в атаку и донес до цели несколько прямых ударов с рук в голову оппонента, на что "Ковбой" ответил тейкдауном. Александр быстро поднялся на ноги и продолжил наступление в стойке, где Серроне "встречал" его коленями и раз за разом доставал боксерскими комбинациями, что привело к рассечению под левым глазом Эрнандеса.

Во 2-м раунде Эрнандес снова сделал ставку на прессинг в стойке, но был несколько небрежен в разменах ударами, чем не мог не воспользоваться бывалый кикбоксер Серроне. "Ковбой" донес до цели мощный хайкик, спрятав его за финтом, после чего добил потрясенного Александра на канвасе.

Таким образом, Дональд Серроне одержал победу в своем 30-м по счету поединке в рамках сильнейшей лиги мира.

Результат: победа Дональда Серроне техническим нокаутом во 2-м раунде.

Видео боя Дональд Серроне - Александр Эрнандес

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.01.2019 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое