Бывший претендент на титул UFC в легком весе Дональд Серроне рассказал, какие эмоции он обычно испытывает перед выходом в октагон:

"Из раза в раз я боюсь, нервничаю. Думаю: блин, у меня руки тяжелые, ноги тяжелые. Ты рано приезжаешь на арену, сидишь, смотришь бои, следишь за временем, сколько осталось до выхода. Но твое тело не готово по какой-то причине, это будто худшая ночь в твоей жизни. Ты будто болен... Я по сей день перед каждым боем блюю. Но тебя снимают, поэтому тебе приходится улыбаться и делать вид, что все путем. Затем я начинаю разогреваться, но не могу, потому что руки у меня тяжелые. Я начинаю загоняться: почему не получается быстро размяться, как на тренировках, и быстро выйти?

Затем тебе говорят - три минуты. Ты надеваешь футболку, шляпу и начинаешь бродить. Они ставят тебя перед камерой, говорят: "Все, сейчас пойдем". Но ты по-прежнему ужасно себя чувствуешь, ты напуган до смерти. Ты выходишь, видишь фанатов, которые кричат, аплодируют и хотят поздороваться с тобой. А ты притворяешься, что уверен, хотя улыбаешься.

Затем тебя выводят в центр клетки, рассказывают о правилах, которые ты и так сто раз слышал. Самое сложное - это отойти назад, потому что ты как бы пятишься, не знаешь где клетка и не хочешь в нее по-дурацки воткнуться, ведь все смотрят. Судья спрашивает, готовы ли вы, потом гудок, и все, черт возьми. Ты обо всем забываешь, здороваешься и начинается бой", - сказал Серроне на видео.

Напомним, что 18 января Дональд Серроне встретится с Конором Макгрегором на турнире UFC 246.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.01.2020 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое