Несколько минут назад на арене UFC Apex в Лас-Вегасе состоялся ко-мэйн ивент турнира UFC on ESPN+ 36, в котором ветеран промоушена Дональд "Ковбой" Серроне попытался прервать свою серию из четырех поражений, выйдя в клетку против отчаянного рубаки полусреднего веса Нико Прайса.

Нико с первых секунд принялся обрушивать на Серроне град ударов. "Ковбой" был потрясен, и казалось, что рефери вскоре остановит поединок, однако Дональд смог выстоять, после чего стал бить в ответ, цепляя Прайса левым хайкиком и хуками. В конце первого раунда рефери снял с Нико один балл за тычки в глаза, вынудив Прайса вновь взвинтить темп.

Со второй пятиминутки Нико начал налегать на лоукики. Прайс постоянно шел вперед, выбрасывал двойки и хаммер-фисты, тогда как Серроне, работая вторым номером, разбивал оппонента джебом и пробивал кики по корпусу; "Ковбой" даже несколько раз сумел перевести Нико на канвас.

Под конец схватки Прайс изрядно подсел, в то время как Серроне, не сбавляя оборотов, искал возможности донести до цели хайкик. В итоге один из судей отдал победу "Ковбою" (29-27), тем временем как двое других выставили ничью (28-28, 28-28).

Результат: Ничья большинством судейских голосов

Видео боя Дональд Серроне - Нико Прайс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.09.2020 в 05:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое