Дональд Серроне (32-7) проведет свой поединок 28 января на UFC on Fox 23 с Хорхе Масвидалом (31-11), но неугомонный ковбой уже запланировал свой следующий шаг.

«Масвидал - хороший борец и ударник, неплохой боксер, но он ни в одной из областей его навыки нельзя назвать выдающимися».

Ковбой подтвердил flocombat.com, что готов драться с Тайроном Вудли (16-3-1) в любое время, даже на самом коротком уведомлении. Серроне, один из самых часто выступающих бойцов, в последний раз дрался всего три недели назад против Мэтта Брауна (20-16) на UFC 206, где Серроне зрелищно нокаутировал "Бессмертного" в третьем раунде.

"Я чувствую себя как волк среди овец. Мне это нравится. Это - то, что я люблю делать. Я знаю, что это кажется клише, но я был рождён для этого. Мне нравится сидеть здесь, говорить с Вами, путешествовать, затем выходить в октагон и просто снести всем крышу (своим выступлением) в Pepsi Center. Я собираюсь наслаждаться каждой секундой».

Серроне не любит отдыхать между боями. Он рассказал, что недавно охотился, может сорваться и поехать кататься на сноуборде, лодке, или направиться в горы. Ковбой признался, что все еще живет, постоянно двигаясь на ураганной скорости в 100 миль в час, между подготовкой к боям, и это ему нравится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 08.01.2017 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое