35-летний американский боец Дональд Серроне не привык использовать трэштокинг по отношению к своим соперникам, а предпочитает выходить в октагон и делать свое дело. Британец Леон Эдвардс, который станет противником "Ковбоя" на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре, наоборот говорить много провокационных вещей, чем даже вывел из себя обычно невозмутимого Серроне.

"Эй, Леон, нам не нужно злиться друг на друга прямо сейчас. Этот парень назвал меня старым и медленным, поэтому я сказал, в итоге Эдвардсу придется вернуться домой и признаться маме, что ему надрал задницу медлительный старикан. Леон Эдвардс - молодой боец, который не хочет играть по-честному.

Леон открывает свой рот и рассказывает всему миру, что он сделает со мной. Без проблем, вперед. Я старался быть радушным и классным, но теперь ты получишь озлобленного "Ковбоя". Мне даже не нужно разговаривать с тобой после того, как я надеру тебе задницу. Так что все нормально", - сказал Серроне.

Напомним, что поединок Дональда Серроне и Леона Эдвардса станет главным событием турнира UFC Fight Night 132, который пройдет 23 июня на Singapore Indoor Stadium в Сингапуре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое