Сегодня на турнире UFC Fight Night 151 ветеран промоушена Дональд "Ковбой" Серроне в пух и прах разгромил своего оппонента по октагону Эла Яквинту. Серроне показал удивительное выступление: ему удалось на протяжении 5 раундов методично разбивать противника в стойке, оформив несколько нокдаунов и превратив лицо Эла в распухшую маску. Однако еще более удивительно то, что на пресс-конференции после боя Серроне признался, что накануне выступления неважно себя чувствовал.

"Я говорил своим парням, что перед боем чувствовал себя паршиво. Никак не мог собраться с мыслями, и, когда мы сидели в раздевалке и ждали начала поединка, я даже не хотел разогреваться. Прикиньте? Просто отказывался готовиться, там, бить по лапам, бороться и все такое. И такое творилось со мной аж до второго раунда.

Мне многие говорили, что я долго разгоняюсь. Наверное, это так. Но знаете, мы упорно тренировались, нашли некоторых людей, которые избивали меня, чтобы я мог собраться и взять победу даже в самый худший день в моей жизни. И сегодня был определенно не мой лучший день.

Хвала Господу, что у меня за плечами 41 поединок. Благодаря этому я мог, что называется, хорошо обманывать окружающих. Знаете, как говорят, если долго притворяться, то в конце концов начинаешь верить. Я помню, что во 2-ом раунде я уже такой: "Ну что тут поделаешь, давай работать!"

Трудно себя заставлять, и, думаю, если был бы моложе, то непременно сломался бы. С ума сойти, это как в тех известных мемах: "Я был готов сдаться, пока не осознал, кто за мной наблюдает". Так что я гаркнул на себя: "Шевелись, засранец!"

Конечно, такой настрой - это не более чем случайность. Но если бы Эл понял, что творится в моей голове, то стал бы больше давить на меня в первом раунде, так как я был потерян. Да уж, не знаю, что со мной происходило, но я точно был где-то в другом месте", - заявил Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2019 в 21:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое