Легендарный промоутер Дон Кинг заявляет, что лидер рейтинга pound-for-pound Сауль Альварес должен сдержать свое слово и принять бой с его подопечным, чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Илунгой Макабу.

««Канело» был чемпионом в полутяжелом и в среднем весе, также он является абсолютным чемпионом второго среднего дивизиона. Он поднимается по лестнице всех этих многочисленных мировых титулов. Теперь Альварес стремится к завоеванию пояса в еще одной весовой категории, что увековечит его наследие, особенно в Мексике.

Именно поэтому он бросил вызов Макабу. Илунга не вызывал Альвареса. У него никогда не было желания драться с «Канело». Макабу просто шел своим путем, который привел его к чемпионскому титулу в первом тяжелом весе. В то время, как Эдди Рейносо, менеджер Альвареса, вызвал Макабу на съезде WBC. Так что теперь «Канело» должен выполнить свое обещание. Если он готов сдержать свое слово, Макабу будет драться с ним, потому что он готов сражаться с кем угодно.

Мы всегда должны быть в состоянии продемонстрировать честность, ответственность, лояльность, а также умение держать свое слово. Слова показывают, насколько хорош человек. Люди живут по слову.

Меня не волнует, есть ли у них триллион долларов. Если вы лжец и не надежный человек, то вас не скрасят большие деньги. Мы имеем дело с тем, что реально. Так что я с нетерпением жду вестей от Эдди Рейносо, и после этого, мы отправимся в тур», - сказал Кинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.01.2022 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое