Легендарный 88-летний промоутер Дон Кинг понятия не имеет, что такое старость, и всё так же энергично, как в былые годы, обрушивает на журналистов нескончаемый поток информации, когда представляется такая возможность.

Дон дал свой комментарий относительно поединка Руис-Джошуа и посмеялся над Эдди Хирном, сказав, что они недооценивают мексиканцев.

«Это тогда взорвало всем крышу. Особенно, Эдди Хирну, - искренне смеётся Кинг, - который решил, что перед ним в тарелке лежит кое-что вкусное, но подавился в середине приёма пищи, а потом страдал от несварения желудка. Теперь он должен позаботиться о том, чтобы Джошуа выиграл в реванше и вернул титулы.

В первом бою всем было более чем известно, во что они ввязываются, но Джошуа решил рискнуть и подвергнуть свой рекорд, к которому он так тяжело шёл, риску. Знаете, все недооценивают мексиканских бойцов. Когда ты выходишь на поединок с мексиканцем, то должен быть готов бою, и неважно, откуда этот мексиканец, кто он и куда он вообще движется. Так Джошуа и допустил ошибку, но теперь ему предстоит реабилитироваться», - энергично и с энтузиазмом прокомментировал Кинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.12.2019 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое