Бывший претендент на титул в полутяжелом весе UFC Доминик Рейес на пресс-конференции после боя подробно прокомментировал своё спорное поражение в бою с Джоном Джонсом.

«Что могу сказать, конечно я раздосадован решением судей и считаю, что со мной нехорошо обошлись. Один из судей посчитал бой 49-46 в пользу Джонса - покажись, кто ты? Похоже, у нас с тобой намечается война. Я знаю, что выиграл этот бой. Уверен в этом. Мне не нужно пересматривать поединок, потому что я был там, был в октагоне и заставил людей увидеть, что Джонс - самый настоящий человек. Чертовски жаль.

Да, первый раунд действительно сложился прямо так, как я и представлял это у себя в голове. Настолько совпала картинка, что я прямо удивился. Знаете, это первый раз, когда я вышел на чемпионский поединок, прошёл всю дистанцию и дал настоящий бой, возможно, лучшему бойцу в истории ММА. Я думаю, что забрал либо три раунда, либо четыре - и так, и так можно посчитать. Я действительно считаю, что счёт по раундам был такой. Те же тейкдауны - нельзя их прямо назвать тейкдаунами, потому что Джонс больше сил потратил, когда пытался провести их - а я сразу же поднимался, да ещё и локтем сразу ответил как-то раз. Так понимаю, я теперь народный чемпион. Я очень горжусь собой. Я шокировал мир, даже несмотря на то, что мне не присудили победу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.02.2020 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое