Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Доминик Рейес по-прежнему не может смириться со спорным поражением в бою против Джона Джонса.

"Мы должны снова подраться. Я некоронованный король. Если честно, к народному чемпиону сейчас относятся лучше, чем к обычному. Я сразу после боя сказал, что являюсь некоронованным королем. 98 процентов людей согласятся с этим. Маленькие дети, пожилые леди, люди, которые не смотрели бой, - все согласны, что я победил. Для этого не нужно быть экспертом. Но есть специалисты, которые говорят, что я проиграл. Это смешно.

Можете считать как хотите, но 3-2 есть 3-2. Я больше ничего не могу сказать. Чтобы стать чемпионом, ты должен победить чемпиона и бла-бла-бла. Хорошо, пусть будет так. Я неоднократно потрясал Джонса в нашем бою. Он же не задел меня ни разу. Не было ни одного момента, когда бы я почувствовал себя в реальной опасности.

В пятом раунде я не был смертельно уставшим. Это была превентивная защита. Окей, чтобы стать чемпионом мира, мне просто нужно было не угодить в нокаут. Я использовал тактику и дрался грамотно. У меня был лучший план на бой. Это безумие. Джонс должен снова подраться со мной. Если он этого не сделает, я приду к нему домой и отвешу ему пощечину", - сказал Доминик Рейес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2020 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое