Восьмой номер рейтинга полутяжеловесов UFC Доминик Рейес уже на предстоящих выходных предпримет попытку подняться на самую верхушку дивизиона, одолев экс-претендента на титул Волкана Оздемира. Рейес готов соревноваться в любом аспекте и вполне допускает, что в поединке с Волканом продемонстрирует фанатам навыки граунд-энд-паунда и грэпплинга:

"Как и обычно, я готов зайти туда, куда нас приведет бой, и победить. Если у меня возникнет возможность провести тейкдаун, то я не буду ее избегать. Я выступаю в смешанных единоборствах, и горжусь тем, что являюсь целостным бойцом. Я понимаю, парни, что вы особо не видели моей работы в партере, потому что моя ударная техника настолько эффективна. Но если возникнет подходящий момент, то я окажусь сверху на Волкане и буду работать на земле в течение пяти-десяти минут. Это удавалось сделать Кормье, то же делал и Смит. Но когда вы проигрываете бой, то пытаетесь укрепить свои слабые места. Я думаю, что Волкан - не исключение", - сказал Доминик.

Напомним, что противостояние Волкана Оздемира и Доминика Рейеса станет частью главного карда турнира UFC Fight Night 147, который состоится 16 марта в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.03.2019 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое