Доминик Круз никогда не стеснялся выражать своего мнения и Ти Джей Диллашоу уже давно является устоявшимся объектом для критики бывшего чемпиона. Во время подкаста UFC Unfiltered Круз заявил, что находит жалобы Диллашоу на раннюю остановку в бою против Генри Сехудо предосудительными и не считает это достойным поведением чемпиона.

«Я смотрю на это и думаю: "Ты действительно так ничтожно глуп?" Жалобы и нытье о преждевременной остановке разве могут изменить что-то? Ты просто выглядишь как идиот. Ты уже ничего не поменяешь. Можно принять то, что произошло и попытаться сжать волю в кулак вместо того, чтобы жаловаться. Ведь тебя только что нокаутировал боец из наилегчайшего веса. Ты спустился на категорию ниже, что высушило тебе мозги, поэтому ты не можешь быть так же вынослив, как и в 135 фунтах.

Причина того, почему я никогда не выступал в 125 заключается не в том, что я не мог влезть в установленные рамки, а в том, что при таком весе у тебя перестают работать мозги и ты уже не так вынослив. Огромную роль в боях и сгонке веса играет то, каким образом ты сушишься. А важно этому потому, что это содействует уровню твоей выносливости. Поэтому в таких боях необходимо быть в отличных кондициях, поскольку кем бы ты ни был, ты принимаешь удары. Каждый это делает, но важно то, потушат ли эти удары свет или нет.

А теперь он говорит: "Что ж, он меня не выключил, поэтому там не должно было быть остановки". Окей, но почему рефери прекратил поединок? Да. Почему? Потому что реф посчитал нужным спасти твою жизнь. Ты только что пропустил удар ногой и правый оверхэнд, а затем оказался на спине. Человек просто хотел, чтобы с тобой было всё в порядке, Ти Джей. Так что может тебе не стоит больше гонять так много веса», - сказал Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.02.2019 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое