Возможно, один из лучших бойцов в истории легчайшего дивизиона Доминик Круз с 2011 года провёл лишь пять боёв в UFC. Недавний перелом руки стоил ему поединка против топового контендера Джимми Ривейры на UFC 219, но даже спустя семь месяцев дата возвращения бывшего чемпиона до сих пор остаётся неизвестной.

«Доминатор» в понедельник появился на шоу «The MMA Hour», где рассказал о текущем состоянии здоровья и объяснил, как слепая надежда на то, что рука заживёт сама, лишь усугубила его положение.

«Я сломал руку и у меня не было смещения, поэтому сразу же операция не потребовалось. Они сказали, что кость со временем сама срастётся и всё будет в порядке. Спустя три с половиной месяца этого не произошло, поскольку мне не было проведено хирургическое вмешательство. Спустя три месяца после перелома я пошёл к доктору и мне сказали: «Что ж, если подумать, то теперь вам потребуется операция».

Поэтому эта травма вывела меня из строя на восемь месяцев. Наконец после того, как мне провели операцию, я всё-таки начал идти на поправку и приступил к тренировкам. Но мне ещё нужно время для окончательного выздоровления, пока доктор не выпишет меня. До этого мне казалось, что это продлится вечно, поскольку несколько месяцев я ждал, что рука восстановится, но этого не происходило», - сказал Круз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.07.2018 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое