Немного соли на раны Юрайи Фэйбера от чемпиона легчайшего веса UFC Доминика Круза.

Всем известен скандал в команде Team Alpha Male после ухода ТиДжея Диллашоу с зала Юрайи Фэйбера. Недавно появились слухи об уходе с Team Aplha Male Джозефа Бенавидеза и Лэнса Палмера в команду Elevation Fight Team, куда перешел и сам Диллашоу.

Бенавидез опроверг эти слухи, сказав, что он остался в Team Alpha Male, но будет совмещать тренировки в различных залах, включая Elevation Fight Team и зал Джексон-Винк ММА.

Давний недруг Фэйбера, Доминик Круз не упустил возможность съязвить по этому поводу.

«Я не знаю точную дату моего следующего боя, но я определенно хочу избить Фэйбера», - сказал Круз.

«Он не самый мой любимый человек. За последние десять лет, он много что сказал. И это иронично, так как, я, в общем-то, единственный человек, который у него остался. Кто бы мог подумать. Как же это иронично, что все члены его команды, все эти парни, которые должны были быть братьями, частью его братства, частью этого странного дома придурков, все они ушли. Они все ушли. Он начал проигрывать и они все ушли. Это говорит о чем-то. Если вы спросите меня, это говорит о чем-то. Это говорит что-то обо всех этих парнях и о Фэйбере.

Теперь, знаете что, все, что у Фэйбера осталось - это то, что я позволю ему получить. Так что, я думаю о том, чтобы позволить ему получить титульный бой. Он заслуживает этого, все его друзья ушли от него. Я - все, что у него осталось. Они все ушли от тебя, братан. Они ушли».
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 05.02.2016 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое