Американский боксер Доминик Бризил объяснил, почему его команда отказалась от предложения Эдди Хирна отправиться в Уэльс и сразиться с Диллианом Уайтом. Как оказалось, британский промоутер сделал недостаточно существенное предложение, чтобы принять такой серьезный бой в кратчайшие сроки.

"Я, конечно, разочарован, что мой бой со Стиверном был отменен. Мой советник Эл Хэймон посоветовал мне продолжать тренироваться и это сработало. Я открыт для борьбы с любым противником и Диллиан Уайт не исключение. Эдди Хирн сказал, что сделал существенное предложение, но оно было далеко не существенным.

Я рад, что все сложилось именно так. Я доверяю своему советнику Элу Хэймону и знаю, что он искренне забоится о своих бойцах. Именно поэтому многие так хотят сотрудничать с ним. Теперь я с нетерпением жду возвращения на ринг и хочу показать болельщикам отличное шоу. Эрик Молина - это бандит, который будет сражаться.

Победитель нашего боя получит шанс побороться за титул WBC и я уверен, что он будет биться за это право. План заключается в том, чтобы выиграть 4 ноября и готовиться к поединку с победителем главного события вечера", - сказал Бризил.

Напомним, что бой между Бризилом и Молиной включен в андеркард боксерского шоу в Barclay Center, хедлайнерами которого станут Деонтей Уайлдер и Бермейн Стиверн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2017 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое