Известный режиссер и сценарист документальных лент Сергей Долбилов, который до этого снял цикл фильмов о легендарных братьях Кличко, сейчас занят монтажем фильма под названием "Папаченко". Данная картина раскроет подробности жизни и самой личности отца и главного тренера чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко - Анатолия Николаевича Ломаченко, который также внес свой вклад и в развитие таких украинских чемпионов, как Александр Усик и Александр Гвоздик.

С того самого момента, как трейлер фильма был выложен в Интернет любители бокса не перестают донимать Долбилова одним и тем же вопросом - когда же картина выйдет на киноэкраны? Недавно режиссер наконец-то прервал молчание и в комментариях на своей страничке в Инстаграмм написал, что фильм про Анатолия Ломаченко будет представлен на Миланском фестивале спортивных фильмов в конце февраля 2020 года, после чего будет осуществлен премьерный показ для широкого круга публики.

"Здравствуйте! Фильм уже на финальной стадии. В конце февраля фильм будет представлен на Миланском фестивале спортивных фильмов. Премьерный показ будет позже. Я обязательно сделаю анонс", - написал Долбилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.10.2019 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое