Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор сообщил, что у него нет мыслей о завершении карьеры.

При этом МакГрегор признался, что не собирается драться с молодыми и перспективными бойцами, а будет выбирать себе оппонентов своего уровня и возраста.

«Я осознаю, что давление жизни присутствует, поэтому постоянно выделяю время на отдых и восстановление сил. Я не собираюсь в 40 лет принимать вызов от какого-то 19-летнего вундеркинда, кто бы он ни был.

Посмотрите на всех моих потенциальных соперников. У меня буквально собрана банда, с которой я могу проводить реванши. У меня со всеми этими ребятами есть история - трилогии, с кем-то были второстепенные поединки. Даже есть такие парни, с которыми я могу встретиться впервые. Они все одного возраста со мной.

Итак, если эти бойцы одного возраста со мной и у нашего противостояния есть аудитория, а она у меня всегда есть, тогда можно проводить эти бои. Надеюсь, вы понимаете меня? Так что это все до могилы», - сказал МакГрегор.

Напомним, ранее Конор МакГрегор поделился новостями относительно поединка с Майклом Чендлером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.03.2024 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое