Экс-боец UFC Дмитрий Смоляков считает, что бывший чемпион промоушена в легчайшем весе Петр Ян неправильно распределил обязанности между своим секундантами перед боем против Алджамейна Стерлинга.

"Я считаю, что Петя стал чуть-чуть самонадеянным. Это не в плохом плане. Он слишком самостоятельно начал принимать все решения. Видно, что он выделяется среди всей своей команды. Ян - лидер, все его слушают. Когда он что-то кардинально говорит, никто его особо не переубеждает и не перебивает.

Мы с его командой ездили вместе кушать, бывали в бане. Крутая компания, хорошие тренеры, все отлично, но мне кажется, что в первый ряд не нужно было сажать этого тренера из Ирландии, который разговаривает на ирландском языке.

Я в США живу, учу английский, но каждый раз напрягался, когда он что-то говорит. У Пети такое общение с ним… Ян понимает, что тот не должен скучать, поворачивается к нему и говорит: "Ириш гангстер", тот в ответ: "Yes". И все, минут на пять перерыв можно взять. Его друзья - Денис Лаврентьев, этот парень Леха, который приехал, - они должны были сидеть первыми", - сказал Дмитрий Смоляков в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2021 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое